Как выбрать подержанный автомобиль из Европы

Если вы решили отсрочить покупку нового автомобиля в Литве, но потребность в автомобиле все же есть. То полезно знать, какие автомобили с пробегом в Литве и Европе в целом бывают.
Все подержанные автомобили из Европы можно условно разделить на четыре категории. И первая категория, и самая, пожалуй, привлекательная. Это автомобили, с прекрасным внешним видом, бывшие в эксплуатации примерно от 3 до 6 лет, с общим пробегом до 100 тысяч километров. Имевших не более 1-2 владельцев и предназначенных для внутреннего европейского потребителя, проходивших постоянный осмотр и техобслуживание. Владелец таких авто, представитель среднего класса с постоянным доходом. Такие авто в Литве будут самыми дорогими, но и самыми надежными.
Следующая категория - это машины, бывшие в лизинге. Как правило, их состояние вполне удовлетворительное. Срок их эксплуатации примерно 3-5 лет, т.е. к моменту окончания лизинга. Если вы готовите к продаже авто в Литве в страны не Евросоюза, то дополнительным преимуществом, будет компенсация налога на добавленную стоимость после пересечения границы при покупке такого авто.
Третья категория - это автомобили от европейских страховых компаний. Такие автомобили имеют кузовные повреждения, за которые было выплачено страховое возмещение и он выставлен на продажу. Такой автомобиль ремонтируется и приводится в порядок. Такое принятое решение о купле машины в Литве, будет вполне удачным. Получится авто приличного европейского качества и за умеренную плату.
Самыми дешевыми автомобили, в этом контексте, будут авто четвертой категории. Их пробег, как правило, за 200 тысяч километров и они имеют внешние легко обнаруживаемые дефекты или сильно изношенный вид. Как правило, эта категория пользуется самым большим спросом в странах третьего мира.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты