Правильный выбор подержанного авто

Если вы решили купить авто в Литве, а вас устроит подержанный, то ключевую роль в выборе играет не только цена, но и предварительный осмотр автомобиля. Перед тем как поехать на осмотр вашего будущего автомобиля, четко уясните для себя все требования, которые вы предъявляете вашему будущему приобретению.
Для начала тщательно проверьте историю автомобиля. Сколько было хозяев, год производства. Номер на кузове автомобиля содержит в себе информацию о серии и дате выпуска авто на заводе, эти данные не должны расходится с тем, что говорит вам продавец. Т.к. на таможне могут возникнуть проблемы, если вы решите растаможить вашу покупку. Страна последней регистрации автомобиля.
При осмотре авто главное, на что нужно обратить внимание это состояние кузова. Как правило, определить целостность кузова, при простом осмотре, не представляется возможным. Если автомобиль выглядит довольно привлекательно и год выпуска не такой древний, а продавец просит за него сравнительно маленькую цену, стоит насторожиться. Зачастую на предпродажную подготовку такого автомобиля ушло изрядное количество запасных деталей, что сильно скажется на его надежности. Если продавец утверждает, что машина подвергалась кузовному ремонту, и ремонт сделали так качественно, что не отличишь от новой, не верьте этому! Машины, побывавшие в аварии, не стоит покупать. Ведь ремонтные сварные соединения на кузове, подвергаются коррозии в 5 раз быстрее, чем заводские. И замена кузова, вам будет нужна гораздо быстрее, чем вы рассчитывали.
Очень желательно, чтобы автомобиль был заводской покраски с родными навесными деталями, если вы заметили следы недорогого и очевидного тюнингования, постарайтесь проверить, не прикрывают ли таким образом проблему, о которой хотят умолчать. Не жалейте времени на предварительный осмотр, и покупка вашего нового авто в Литве окажется удачной.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты